В первый день туристы прошли в две пятых намеченного маршрута а во второй день оставшейся 15 км какова длина маршрута

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 06:31
    0
    15:3*5=25 (длинна маршрута)

    или же:

    1) 15:3=5.

    2) 5*5=25.

    Ответ: длинна маршрута 25 км.
  2. 30 ноября, 08:14
    0
    15 / 3 * 5 = 25 так как 15 это оставшиеся 2 части пути