62143*15-48545:7+264*270 помогите pleeze

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:19
    0
    62143*15-48545:7+264*270=996490

    Действия:

    1) 62143*15=932145

    2) 48545:7=6935

    3) 264*270=71280

    4) 932145-6935=925210

    5) 925210+71280=996490