Запишите десятичные дроби и прочитайте числа 5/10 31/100 419/1000 81/100 23/100 271/1000 93/10000 619/100000

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 08:55
    0
    5/10=0,5 (пять десятых)

    31/100=0,31 (тридцать один сотых)

    419/1000=0,419 (четыреста девятнадцать тысячных)

    81/100=0,81 (восемьдесять один сотых)

    23/100=0,23 (двадцать три сотых)

    271/1000=0,271 (двести семь десять один тысячных)

    93/10000=0,0093 (девяносто три десятитысячных)

    619/100000=0,00619 (шестесот девятнадцать стотысячных)
  2. 5 июля, 10:34
    0
    1) 0,5 2) 0,31 3) 0,419 4) 0,81 5) 0,23 6) 0,271 7) 0,0093 8) 0,00619