1) Увеличь на 35 числа: 25, 48, 65, 120, 40.

2) Уменьши на 35 числа: 50, 64, 100, 145, 260.

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:20
    0
    1. 25+35=60, 48+35=83, 65+35=100, 120+35=155, 40+35=75.

    2. 50-35=15, 64-35=29, 100-35=65, 145-35=110, 260-35=225.