32 240 : 80 • 45 - 9 627

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:13
    0
    Решение:

    32 240:80*45-9627=8508

    1) 32 240:80=403

    2) 403*45=18135

    3) 18135-9627=8508
  2. 30 августа, 01:45
    0
    1) 32 240 : 80=403

    2) 403 * 45=18135

    3) 18135 - 9627=8 508