Диаметр окружности равен 2 см. найдите длину окружност; площадь круга, ограниченного этой окружностью

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:25
    0
    L=пиD

    3,14*2=6,28 см длина окружности

    S=1/4 пиD^2

    S=1/4*3,14*2*2=3,14 см^2 площадь круга