Решите (5√2+2√5) (5√2-2√5)

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 05:37
    0
    50-20=30, ФСУ, формула a^2-b^2 = (a-b) (a+b)
  2. 5 января, 06:11
    0
    (5√2) ² - (2√5) ² = 50 - 20 = 30

    использовали формулу разности квадратов