Решение (3+27:3) х5-60 х3:90+8 х (7-7) : 4

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 01:24
    0
    (3+27:3) * 5-60*3:90+8 * (7-7) : 4=

    1) 27:3=9

    2) 9+3=12

    3) 12*5=60

    4) 60*3=180

    5) 180:90=2

    6) (7-7) = 0

    7) 8*0=0

    8) 0:4=0

    9) 60-2+0=58
  2. 29 сентября, 03:08
    0
    (3+27:3) •5-60•3:90+8• (7-7) : 4

    1. 27:3=9

    2. 3+9=12

    3. 7-7=0

    4. 12•5=60

    5. 60•3=180

    6. 180:90=2

    7. 8•0=0

    8. 0:4=0

    9. 60-2=58

    10. 58-0=58

    Ответ: 58