Выполни деление с остатком 45:10 690:100 23:10 778:10

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 17:15
    0
    1) 4,5

    2) 6,9

    3) 2,3

    4) 77,

    (, = остаток)
  2. 19 мая, 17:42
    0
    45/10=4 и 5 остаток

    690/100=6 и 90 остаток

    23/10=2 и 3 остаток

    778/10=77 и 8 остаток