Приведите пример двузначного числа больше 40 которое при делении на 19 даст остаток 1

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:54
    0
    58:19=3 (1 ост.)

    Легко очень
  2. 23 мая, 00:21
    0
    19*2=38

    38+1=39

    Ответ: 39