Найти значение уравнения: - 9 * |x| - 3,8; если х=-9; - 3,3; - 1/9; 0.

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:32
    0
    Модуль любого числа есть число положительное.

    -9*9-3,8=-84,8

    -9*3,3-3,8=-33,5

    -9*1/9-3,8=-4,8

    -9*0-3,8=-3,8