Число 90 уменьшили на сумму 33 и7. Найди соответсвующее выражение

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 07:03
    0
    Число 90 уменьшили на (33+7)

    90-40=50
  2. 16 апреля, 08:24
    0
    1. 37+3=40

    2. 90-40=50