Xчему равен 1% от 80

3% от 80

%% от 4

12% от 60

60% от 90

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 17:10
    0
    100%-1%=99%

    80*0.99=79.2

    и того 1% от 80=0.8

    100%-12%=88%

    60*0.88=52.8

    и того 12%от 60=7.2

    100%-60%=40%

    90*0.40=36

    и того 60% от 90=54