210+x=6310

y+795=42 995

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 20:55
    0
    210+х=6310 у+795=42.995

    х=6310-210 у=42.995-795

    х=6100 у=42.200

    Ответ: 6100. Ответ: 42.200.
  2. 29 января, 21:37
    0
    210+х=6310

    Х=6310-210

    Х=6100

    У+795=42995

    У=42 995-795

    У=42 200