В библеотеке 960 книг 2/5 всех книг - книги о жывотных 2/6 всех книг - книги о приключениях. Остальные книги сказки. сколько книг со сказками в библеотеке

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 18:34
    0
    960/5*2+960/6*2=384+320=704

    960-704=256 книг со сказками