Решите систему неравенств:{3 (2y-3) = 5y-10

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 14:13
    0
    1) 6 у-9<=+6

    12y+4>=5y-10

    2) 6y<=+6+9

    12y-5y>=-10-4

    3) y<=15/6<=2,5

    y>=-14/7>=-2

    Ответ: 2,5>=y>=-2