X+4,8=xX1,4 (умножение)

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:08
    0
    Х+4,6=1,4 х

    х-1,4 х=-4,8

    -0,4 х=-4,8|: (-0,4)

    х=12
  2. 9 февраля, 17:28
    0
    Х+4.8=х•1.4

    х+4.8-1.4 х=0

    -0.4 х=-4.8

    х=12