Составь верные равенства со знаком + и - используя числа 4 3 7,5 3 8,2 4 6

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 07:23
    0
    4+3=7 7-3=4 7-4=3

    5+3=8 8-3=5 8-5=3

    2+4=6 6-4=2 6-2=4