Найди значение выражения А умножить на 7 если а равно 6, 9.

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 05:41
    0
    6,9•7 = 48,3

    Выражение выглядит вот так а•7=при а=6,9
  2. 25 декабря, 07:11
    0
    1) a*7, если a=6 то 6*7=42

    а*7, если а = 9 то 7*9=63