Найдите значение выражения: 3,5*6,8+3,5*3,2; б) 12,4*14,3-12.4*4,3

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 07:43
    0
    3,5*6,8+3,5*3,2=35

    1) 3,5*6,8=23,8

    2) 3,5*3,2=11,2

    3) 23,8+11,2=35

    б) 12,4*14,3-12.4*4,3=124

    1) 12,4*14,3=177,32

    2) 12.4*4,3=53,32

    3) 177,32 - 53,32=124