Решить уравнение (127-у) : 4=24

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 09:10
    0
    127-у=24*4

    127-у=96

    127-96=у

    31=у
  2. 6 апреля, 11:34
    0
    (127-у) : 4=24

    (127-у) = 24*4

    127-у = 96

    у = 127-96

    у = 31