Выполните действие (2/7+5/7) : 1 4/7

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 19:53
    0
    (2/7+5/7) : 1 4/7=7/7:1 4/7=1:11/7=7/11
  2. 8 февраля, 20:03
    0
    1) 2/7 + 5/7 = 1

    2) 1 : 2 = 1/2