Игорь посадил 8 Кустов смородины, Андрей на 2 куста меньше, чем Игорь, а Юра - в 2 раза больше, чем Андрей. Сколько Кустов смородины посадил Юра?

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 12:31
    0
    8-2=6 кустов смородины посадил Андрей

    6.2=12 кустов смородины посадил Юра
  2. 24 августа, 14:29
    0
    Игорь-8

    Андрей - 8-2

    Юра-?

    1) 8-2=6 (к) - посадил Андрей

    2) 6 х2=12 (к) - посадил Юра

    Ответ: 12 кустов посадил Юра