Вычислите 53,4*20/89-36,9*17 7/9

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 16:42
    0
    1) 53,4*20=1068

    2) 1068/89=12

    3) 36,9*177=6531,3

    4) 6531,3/9=725,7

    5) 12-725,7=-713,7
  2. 1 февраля, 18:59
    0
    Ответ: = - 615,3

    незачто