В гараже стояли 14 машин. утром уехали 7 маш н, а после обеда-еще 6 машин. сколько машин осталось в гараже?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 19:02
    0
    1) 14-7=7 (м) - ост. утром

    2) 7-6=1 (м)

    Ответ: 1 машина осталось в гараже после обеда
  2. 10 июня, 22:07
    0
    1 машина осталась. 14-7=7

    7-6=1