В один горшок бабушка посадила 4 семика, А в другой в 6 раз больше, а в третий сколько семечек, Сколько в первый и во второй горшоки вместе сколько семечек посажено в третий горшок? 2) Какой задаче соответствует схема рассуждений? 3) реши задачи.

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:22
    0
    4*6=24 (во второй горшок)

    24+4=28 (во все горшки)