Выполнить все действия с числами 8,32 и 0,5; 8,306 и0,25

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 19:04
    0
    1) 8,32+0,5=8,82

    8,32-0,5=7,82

    8,32*0,5=4,16

    8,32/0,5=16,64

    2) 306+0,25=306,25

    306-0,25=305,75

    306*0,25=76,5

    306/0,25=1224