Выпишите дроби которые можно представить в виде десятичных 1/2 2/5 5/6 4/7 3/10 2/15 9/20 5/22 8/25 13/50

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 11:50
    0
    1/2=0,5

    2/5=0,4

    3/10=0,3

    9/20=0,45

    8/25=0,32

    13/50=0,26
  2. 4 сентября, 13:20
    0
    1/2; 2/5; 3/10; 9/20; 8/25; 13/50