0,09-0,06m+0,01m в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:29
    0
    0,09-0,06m+0,01m^2 = (0,3) ^2-2*0,3*0,1 + (0,1m) ^2 = (0,3-0,1m) ^2.