Мотоциклист ехал 2 ч со скоростью 80 км ч и 3 ч со скоростью 70 км ч. Какой путь проехал мотоциклист.

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 08:21
    0
    80*2=160 (км)

    70*3=210 (км)

    160+210=370 (км)

    Ответ: он проехал 370 км
  2. 7 апреля, 09:56
    0
    2 * 80 + 3 * 70 = 160 + 210 = 370 км