5/6=?/12=25/?=?/36=50/?=?/66 (а/в - дроби)

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:37
    0
    5/6=*/12=25/*=*/36=50/*=*/66
  2. 10 марта, 09:58
    0
    5 / 6 = 10 / 12 = 25 / 30 = 30 / 36 = 50 / 60 = 55 / 66