Сравните числа:

-5,8 и2,4

-3,4 и-3,8

Вычеслите:

|-4,4|+|-3,6|-|-5,64|

|-5/14|:|2 1/7|

Найдите значение х, если:

-х=-16 - (-х) = 9,4

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 19:45
    0
    -5,8 - 3.8 4.4 + 3.6 - 5.64 = 2.36 = 1/6 х = 16

    х = 9,4