Гномы для Белоснежка изготовили 2 колье с 20 сапфирами в каждом и 4 подвески с 10 изумрудами в каждой. Сколько всего драгоценных камней использовали Гномов?

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 15:25
    0
    2•20=40

    4•10=40

    40+40=80

    Ответ: 80.
  2. 17 апреля, 15:28
    0
    2*20=40

    4*10=40

    40+40=80

    Ответ: 80