в зоомагазине продовали 9 серых конек а рыжих 3/9 от числасерых кошек скольковсего кошек продовали в зоомагазине

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:12
    0
    1) 9:3=3 (рыжих кошек продали в магазине.

    2.3+9=12-кошек всего продали в магазине
  2. 13 апреля, 01:09
    0
    9:9*3=3

    9+3=12

    всего 12 кошек