В зоомагазине продавали 9 серых кошек, а рыжих - 3/9 от числа серых кошек. Сколько всего кошек продавали в зоомагазине?

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 00:00
    0
    9 / 9 * 3 = 3 (кошек) - рыжих

    9 + 3 = 12 кошек всего
  2. 7 августа, 03:11
    0
    9:9 Х3=3 кошки серых

    9+3=12 всего