А:|а-3|=6 найлите значение

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 08:08
    0
    А=6*/а-3/

    1) а=6 а-18 2) а=-6 а+18

    5 а=18 7 а=18

    а=18/5 а=18/7

    а=3.6

    Ответ: 3,6 и 18/7.