В тетради 24 стр. лена исписала 25 % всех страниц тетради сколько осталось неизписанных страниц

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:30
    0
    24 = 100%

    25% = 24 / 100 * 25 = 6

    Страниц осталось 24 - 6 = 18

    Ответ: 18 страниц