Ведро с огурцами весят 12 кг а пустое ведро в5 раз легче огурцов сколько весят огурцы и пустое ведро

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:30
    0
    12:5=2 (ост. 2) кг-весит пустое ведро

    2+12=14 (ост. 2) кг

    Ответ: 14 кг (ост. 2 кг) весит пустое ведро и ведро с огурцами вместе.