В Новосибирске марте солнце всходит в 6:47 минут, а заходит в 18 часов 30 минут вычисли продолжительность светового дня в Новосибирске в марте

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 19:21
    -1
    Эти примеры не пиши:

    1 час = 60 минут

    1) 18*60=1280 минут

    2) 6*60=360 минут

    3) 1280+30=1310 минут

    4) 360+47=407 минут

    5) 1310+407=1717 минут

    6) 24*60=1440

    Решение:

    1717-1440=227 мин

    3 часа 167 минут
  2. 13 ноября, 21:14
    0
    18 ч 30 мин-6 ч 47 мин=11 ч 43 мин продолжительность светового дня в Новосибирск е в марте