40 % от 1500 рублей - это сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 18:46
    0
    1500 рублей - 100 %

    х рублей - 40 %

    х = (1500*40) / 100=600 рублей

    Ответ 600
  2. 12 июля, 19:12
    0
    1500 * 40 : 100 = 600 рублей