65956 : (29595 - 6792 - 7 - 6639 + 332) · 51 порядок действий какой?

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 18:20
    0
    65956: (29595-6792-7-6639+332) •51=?

    1) 29595-6792=22803

    2) 22803-7=22796

    3) 22796-6639=29435

    4) 29435+332=29767

    5) 65956:29767=2.2157
  2. 14 февраля, 19:21
    0
    1. 29595 - 6792 = 22803

    2. 22803 - 7 = 22796

    3. 22796 - 6639 = 16157

    4. 16157 + 332 = 16489

    5. 65956 / 16489 = 4

    6. 4 * 51 = 204