Сколько будет - 4 + (-18)

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 06:50
    0
    -4-18=-22; так как + - = -
  2. 28 марта, 08:52
    0
    -4 + (-18) = - 4-18=-22

    Ответ:-22