Разложите числа на простые множители а) 340 б) 546 в) 840 г) 944

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 04:55
    0
    340 = 2·2·5·17

    546=2·3·7·13

    840=2·2·2·3·5·7

    944=2·2·2·2·59