Решить уравнение: 76 - 45x=94x-341

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 18:06
    +1
    76-45 х=94 х-341

    -45 х-94 х=-341-76

    -139 х=-471

    х = - 471 : (-139)

    х = 3
  2. 11 февраля, 20:10
    0
    76-45 х-94 х+341=0

    417-139 х=0

    139 х=417

    х=3