Представьте число 4 в виде дроби со знаенателем 7

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 03:58
    0
    Ответ таков: 4*7/7 = 35/7
  2. 15 июня, 06:02
    0
    Ничего сложного, если знать где находится знаменатель)

    4

    __

    7

    (числитель 4 наверху, знаменатель 7 внизу)

    Дальше решаем:

    (4*7) : 7=35/7