Помогите решить уравнение 8x^2=3x

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:18
    0
    8 х^2=3x

    8x^2-3x=0

    x (8x-3) = 0

    x (1) = 0

    8x (2) - 3=0

    8x (2) = 3

    x (2) = 3/8