Уменьшить каждую величину в два раза и запиши верные равенства 1) 10 кг 200 г 64 ц 8 т 6 ц 42 кг 8 г 2) 12 км 100 м 320 дм 48 см 4 мм 52 км

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:39
    0
    10 кг / 2 = 5 кг

    200 г / 2 = 100 г

    64 ц / 2 = 32 ц

    8 т / 2 = 4 т

    6 ц / 2 = 3 ц

    42 кг / 2 = 21 кг

    8 г / 2 = 4 г

    12 км / 2 = 6 км

    100 м / 2 = 50 м

    320 дм / 2 = 160 дм

    48 см / 2 = 24 см

    4 мм / 2 = 2 мм

    52 км / 2 = 26 км