3 - (-x-2) = 10 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 08:14
    0
    Раскрываем 3+х-2=10, х-2 = 7, х=9
  2. 28 января, 08:49
    0
    3+х-2=10

    1+х=10

    х=9

    Ответ: 9