Решить уравнение: 24x + 8 = 15 - 100

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 16:38
    0
    24 х+8=15-100

    24 х+8=-85/

    24 х=-85-8

    24 х=-93

    х=-93:24

    х=3,875
  2. 13 ноября, 19:24
    0
    24 х+8=15 х-100

    24 х15 х=-100-8

    9 х=-108

    х=-108:9

    х=-12