18840:30 + (260-4) * 20=

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 09:47
    0
    18840:30 + (260-4) * 20=5728

    1) 18840:30=628

    2) 260-4=256

    3) 256*20=5120

    4) 628+5120=5748
  2. 3 декабря, 10:17
    0
    (260-4) = 256

    18840:30=628

    256*20=5120

    628+5120=5748